Смолян приглашают принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны»
Новости

Смолян приглашают принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны»

10 мая 2022 года в 21:21
С 11 по 15 мая на портале вдпо.рф состоится онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Татарстан». В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Татарстана.

Столица Республики Татарстан – Казань – город с более чем 1000-летней историей. На гербе города изображён дракон Зилант – «покровитель» Казани. Улица длиною в 4 века, один из лучших аквапарков Европы, место создания известной картины «Утро в сосновом лесу», остров-град Свияжск – это и многое другое интересное и неожиданное ждёт жителей и гостей Татарстана.

Смолян приглашают попробовать свои силы и получить звание знатока истории пожарной охраны этого удивительного региона, которое присуждается лучшим участникам онлайн-квеста портала вдпо.рф.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, принять участие может любой желающий в индивидуальном или командном (2–5 человек) формате в любое время с 12:00 11 мая по 16:00 15 мая. Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе активности.

Результаты онлайн-квеста будут опубликованы на портале вдпо.рф 18 мая, победителям и призёрам будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные при регистрации. Кроме того, победители и призёры онлайн-квестов будут приглашены на супер-игру.

Фoтo: вдпо.рф


Мария Образцова

Смоленские школьники сами могут оценивать качество питания
10 мая. События дня