22 апреля. События дня
Новости

22 апреля. События дня

22 апреля 2022 года в 22:22
Российские военные за сутки поразили 450 украинских объектов. Официальный предcтавитель Миниcтерcтва обороны РФ Игорь Конашенков раccказал, что в чиcле пораженных объектов 14 пунктов управления, а также 429 опорных пунктов и меcт cкопления живой cилы и техники.

Смолян предупреждают об опасности «детских» социальных сетей и виртуальных сервисов.

Глава Глинковского района Смоленской области Михаил Калмыков выразил поддержку решения Президента России о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

Жительница города Вязьма Светлана Зайцева оценила последствия антироссийских санкций в сфере культуры и искусства. Русская культура бессмертна, уверена она.

В Смоленске открылась выставка «НАТО. Хроника жестокости». Выставка основана на документальных фотографиях, артефактах и документах из собрания Музея современной истории России, относящихся к периоду Холодной войны. Также – на предоставленных Министерством обороны РФ трофеях из зоны проведения специальной военной операции на Украине, свидетельствующих об участии НАТО в подготовке военной агрессии Украины на Донбассе.

Российским военнослужащим, выполняющим задачи в ходе специальной военной операции, доставили письма от учащихся российских школ, а также участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».


Более десятка смоленских предприятий присоединились к проекту #МыРаботаем. О своей работе смоляне рассказывают в коротких видеороликах, собственным примером доказывая, что даже в сложившихся экономических условиях российские компании не намерены сдаваться и продолжают двигаться только вперед.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В 18 районах Смоленской области нашли новые случаи заболевания COVID-19
В Смоленской области за сутки провели 4658 тестов на коронавирус