Культура

«Наша Добрая Смоленщина»: стартовал вокальный конкурс

1 сентября 2017 года в 16:00

В Лопатинском саду в самом разгаре самый добрый фестиваль года – «Наша Добрая Смоленщина». Корреспондент Smolgazeta.ru продолжает рассказывать читателям о том, что происходит на концертной площадке.

Отметим, что празднику благоволит даже погода – на улице +20, на небе ни облачка, а значит, хорошее настроение участникам и зрителям обеспечено!

Стартовало самое главное событие мероприятия – вокальный конкурс, который объединил все районы Смоленской области. Этим вечером на Массовом поле выступят двадцать девять участников и коллективов со всех муниципальных образований региона. Напомним, что каждый из нас может увидеть творческое состязание наших конкурсантов в прямом эфире в интернете на одном из видеохостингов «YouTube» и на интернет-портале «Наша Добрая Смоленщина» с 16 до 19 часов.

Любой желающий сможет повлиять на исход состязаний – свой голос за понравившегося участника можно отдать из любой точки нашей страны через интернет или в SMS, которые будут приниматься по короткому номеру 4647 с 19 до 20 часов. В результате победитель будет определен не только оценками компетентного жюри, но также слушателями и зрителями.

Фото: Жанна Шеплякова

Жанна Шеплякова

«Наша Добрая Смоленщина»: в ожидании конкурса
«Наша Добрая Смоленщина»: конкурс вокалистов в самом разгаре