Культура

В Смоленск с концертом приедет группа «Мира»

19 ноября 2014 года в 14:57
Группа «Мира» вернётся из Санкт-Петербурга в родной Смоленск с большим сольным концертом и презентацией клипа.

Концерт состоится 6 декабря в А Клубе. Музыканты отыграют динамичную масштабную программу, в которую, в том числе, войдут композиции с грядущего лонгплея и главный хит группы «Лекарство от этого чувства». Презентация клипа на эту песню станет специальным подарком для гостей вечера.

«Мира» — квинтет, играющий энергичный танцевальный рок, объединивший жесткие гитарные риффы с элементами современной электронной музыки. Марьям Монадикос, вокалистка с греческим происхождением, обладательница мощного меццо-сопрано, принадлежит к той же категории мятежных душ, что Дэбора Энни Дайер из Skunk Anansie и Дэбби Харри, солистка культовых Blondie. Сменив год назад родной Смоленск на Санкт-Петербург, «Мира» стремительно набирает популярность в обеих российских столицах под руководством продюсерской компании N.G. Music.

Группа является победительницей фестиваля живой музыки «Рок-иммунитет» и фестиваля KirovskFest III, участницей французского фестиваля в Тюле и отечественных Rock Line, «Окна Открой» и других. «Мира» выступала вместе с группой «Би-2» на Дворцовой площади во время праздника «Алые паруса» и регулярно заряжает поклонников на живых концертах по всей России.

Билеты


Предварительная продажа - 250 рублей
Вход - 350 рублей
VIP - 500 рублей

В Смоленск с концертом приедет группа «Мира»
Художник, что рисует звук
Концерт Ефрема Амирамова в Смоленске отменили

Другие новости по теме