В Смоленске охранник ночного клуба кулаком «успокоил» буйного посетителя
Криминал

В Смоленске охранник ночного клуба кулаком «успокоил» буйного посетителя

14 июля 2021 года в 13:27
В полицию обратился 21-летний житель Смоленска с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Выяснилось, что потерпевший отдыхал в одном из ночных клубов города, где злоупотребил горячительными напитками. Посетители клуба стали жаловаться на поведение отдыхающего, охранники вывели его из заведения. Через некоторое время молодой человек опять купил билет и зашел в ночной клуб, но снова персонал вывел парня на улицу. Далее около 20 минут смолянин стучал в дверь клуба, чтобы вновь продолжить отдых, на неоднократные просьбы прекратить свои действия отвечал отказом. Впоследствии один из охранников клуба ударил его кулаком в лицо.

Пострадавший обратился за помощью в больницу. Согласно медзаключению, причинённые ему телесные повреждения квалифицировали как средней тяжести вред здоровью.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, личность и местонахождение подозреваемого установили. Им оказался ранее судимый 46-летний местный житель. Его доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Ленинском районе Смоленска задержали мужчину с наркотиками
Смолянка лишилась денег при покупке товаров в социальной сети