В Смоленске возле бара избили 44-летнего мужчину
Криминал

В Смоленске возле бара избили 44-летнего мужчину

3 октября 2020 года в 16:38

В Смоленске в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении в приемное отделение 44-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

Установлено, что накануне произошедшего мужчина находился в одном из баров города, где употреблял спиртные напитки. На улице возле бара он встретил ранее неизвестного мужчину, с которым у него произошел словесный конфликт.

«В дальнейшем словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой злоумышленник нанес множественные удары руками заявителю в область головы, от чего последний упал не землю. Полученные мужчиной травмы были классифицированы как тяжкий вред здоровью», – сообщили в областном УМВД.

В ходе расследования сыщики задержали подозреваемого в совершении деяния. Задержанным оказался неработающий ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель. Мужчина пояснил, что причиной его агрессивного поведения стало чрезмерное употребление алкоголя.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Смолянин расплачивался в магазинах найденной на улице банковской картой
Смолянин нашел в парке чужой телефон и оставил его себе