Житель Ярцева до смерти избил знакомую
Криминал

Житель Ярцева до смерти избил знакомую

23 марта 2020 года в 12:28

Смоленские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя Ярцева. Он обвиняется в совершении преступления по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в двадцатых числах ноября прошлого года мужчина встретил на улице ранее наглядно знакомую ему соседку, с которой впоследствии в течении нескольких дней по месту своего жительства употреблял спиртные напитки.

Так, 25 ноября в ходе распития алкоголя между обвиняемым и гостьей произошел конфликт, в ходе которого мужчина избил потерпевшую. Через 4 дня родственники злоумышленника, придя в гости и видя, что женщина находится без сознания, вызвали работников скорой медицинской помощи, однако потерпевшая скончалась по дороге в больницу.

- Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили в Смоленском следственном комитете.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

У местного жителя Рославля украли системный блок из дачного дома
Смолянин расплатился в магазине найденной банковской картой