Криминал

В Смоленске поймали двух торговок героином (ФОТО)

2 февраля 2017 года в 09:34
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в областном центре полицейские задержали подозреваемых в бесконтактном сбыте наркотиков.

В ходе рейда во дворе одного из домов областного центра сотрудники полиции задержали двух местных жительниц при попытке сделать закладки наркотика. При личном досмотре у женщин обнаружили пачку от сигарет, внутри которой находился полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета, и спичечный коробок таким же веществом внутри. Экспертиза показала, что это героин.

- Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где полностью признали свою вину в инкриминируемом преступлении, - рассказали в УМВД. - Гражданки 1971 и 1985 годов рождения пояснили стражам порядка, что нуждались в деньгах, а вовлеченными в сбыт наркотических средств они оказались через сеть интернет.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупных размерах». Женщинам грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.

В Смоленске поймали двух торговок героином (ФОТО)

В Смоленске поймали двух торговок героином (ФОТО)


Фото: 67.мвд.рф
Смолянка подарила украденный мобильник своему молодому человеку
У жителя Смоленска украли спорт-байки

Другие новости по теме