Криминал

В Смоленске многодетный отец избил свою трёхлетнюю дочку

30 июля 2016 года в 15:54
В Смоленске отца троих детей подозревают в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью своей трёхлетней дочери.

Поздно вечером в дежурную часть обратилась девушка и рассказала, что пока она отсутствовала дома, её супруг избил их дочь. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники «Скорой помощи» оказали потерпевшей первую помощь. С травмами головы девочка была доставлена в медицинское учреждение, где ей наложили несколько швов.

- В ходе проведённой проверки было установлено, что подозреваемый недолюбливал свою младшую трёхлетнюю дочь за активный образ жизни. В тот день мужчина вернулся домой пьяным. Когда его супруга вышла в магазин, злоумышленник без объяснения причин ударил девочку ногой по голове. Пострадавшая пошатнулась и ударилась о стену. Ставшие свидетелями произошедшего старшие дети, а также сестра и мать жены подозреваемого незамедлительно вызвали «Скорую помощь». Вернувшись домой, мать пострадавшей обратилась в правоохранительные органы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Поначалу мужчина отрицал свою причастность к случившемуся, однако под тяжестью доказательств признал свою вину. На папашу завели уголовное дело.

Как отметили в ведомстве, в связи со случившимся данная семья была поставлена на профилактический учёт в подразделении по делам несовершеннолетних.
В Смоленске семейная пара пыталась ограбить супермаркет
Смоленская пенсионерка перевела мошенникам 100 тысяч рублей

Другие новости по теме