Смолянка украла у знакомых деньги и украшения на 140 тысяч рублей
11 января 2016 года в 00:03
В середине июля прошлого года в полицию обратилась местная жительница и заявила о краже у нее изделий из золота, а также долларах и евро. Потерпевшая пояснила, что хранила свои украшения в шкатулке в шкафу, а сбережения – в книге, стоящей на полке в том же шкафу.
- Сожитель женщины рассказал, что за несколько дней до этого к нему в гости заходила его знакомая, которую он знает только по имени, которая попросила у него в долг 500 рублей. После совместного распития спиртных напитков он уснул, а проснувшись, увидел, что гостья уже ушла, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. - Поэтому, когда его сожительница обнаружила пропажу ценностей и денег, он сразу подумал на свою знакомую, встретился с ней и выкупил часть украшений, которые та успела сдать в ломбард.
В ходе расследования сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой. Девушка во всем созналась.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: avito.ru
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter