Криминал

Под Смоленском вор научился "ходить" сквозь стены

4 декабря 2015 года в 11:55
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области, в Смоленском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из магазина.

О ночной краже в полицию сообщили работники магазина, расположенного в деревне Санаторий Борок. Кто-то проник в торговый павильон и украл деньги из кассы, алкоголь, сигареты и другие товары на общую сумму 18 тысяч рублей.

Осмотрев место происшествия, полицейские установили, что вор проник внутрь, проломив стену торгового павильона. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение».

В ходе расследования оперативники установили, что к краже может быть причастен 30-летний житель соседнего региона, временно проживающий в Смоленском районе. Его нашли и доставили в отдел МВД для дальнейшего разбирательства. Мужчина в содеянном сознался, пояснив, что залез в магазин из-за финансовых трудностей. Украденным он распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время подозреваемый арестован и проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района.

Фото: wallpaperscraft.ru

В Смоленской области полицейский соврал о бомбе в «Раю»
В Смоленской области поймали автоугонщика-рецидивиста

Другие новости по теме