Криминал

В Смоленске поймали подозреваемых в убийстве на Киселёвке

13 октября 2014 года в 09:14
Ими оказались 18-ти и 20-летний жители города.

Напомним, вечером 12 октября на улице Петра Алексеева двое неизвестных до смерти избили 26-летнего мужчину. http://www.smolgazeta.ru/crime/17547-v-smolenske-na-kiselyovke-do-smerti-izbili.html

На поиски злоумышленников ориентирован весь личный состав УМВД России по городу. Полицейские изъяли записи с видеорегистраторов автомобилей, находившихся в непосредственной близости, опросили свидетелей и очевидцев, составили ориентировки с приметами автомобиля, на котором скрылись злоумышленники, переданы всем наружным постам полиции.

Как сообщили «СГ» в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в тот же вечер около 22.30 в ходе грамотно проведенных оперативно-разыскных мероприятий, иномарку, схожую по приметам с разыскиваемой, удалось обнаружить сотрудникам ГИБДД на одной из автозаправочных станций на улице Попова в Смоленске.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое нигде не работающих молодых людей, жителей Смоленска 1994 и 1996 годов рождения.

- Подозреваемые доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства произошедшего уточняются, проводится проверка, - пояснили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
В Смоленске на Киселёвке до смерти избили мужчину
Один из смоленских стрелков оказался бывшим силовиком

Другие новости по теме