Тело убитого мужчины нашли в многоквартирном доме Заднепровского района Смоленска
Криминал

Тело убитого мужчины нашли в многоквартирном доме Заднепровского района Смоленска

15 августа 2022 года в 13:20
Субботним вечером, 13 августа, в полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи об обнаружении на лестничной площадке одного из домов по улице Ударников тела 36-летнего местного жителя. При его осмотре обнаружена колото-резаная рана в области бедра, повлекшая массивную кровопотерю.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, выяснили обстоятельства произошедшего. Так, трое мужчин в квартире распивали спиртные напитки. Между двумя из них произошел конфликт, в ходе которого 42-летний хозяин квартиры ударил гостя, 36-летнего жителя Смоленска, ножом в бедро.

«Впоследствии раненый вышел на площадку, где скончался от кровопотери, так как удар ножом пришелся в артерию. Подозреваемый с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники уголовного розыска осуществляют комплекс мероприятий, направленных на установление его местонахождения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Следственными органами регионального Следственного комитета по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: smolensk.sledcom.ru

Мария Образцова

Мошенник обманул жительницу Починка на 759 тысяч рублей
В Смоленской области встреча родственников закончилась избиением