Анонсы

Смолян приглашают на Осенний МАСКАрад

31 августа 2018 года в 00:11

Культурно-выставочный центр приглашает смолян 15 сентября с 20:00 до 24:00 на Осенний МАСКАрад.

Гостям вечера предлагают окунуться в загадочную, интригующую и праздничную атмосферу маскарада, в которой средневековые манеры и традиции тесно переплетаются с современностью.

На маскараде выступят лучшие лицедеи нашего города: трюкачи и акробаты, жонглеры и фокусники Trickster show, уличные артисты и герои механического театра. Вы сможете увидеть завораживающее огненное представление от театра уличного искусства Sub Rosa; поиграть во множество настольных игр; изготовить своими руками необычную маску; узнать о традициях и обычаях придворного этикета; посмотреть на разнообразные маски со всего мира в рамках проекта «Без лица»; научиться управлять куклами- марионетками, и, быть может, даже встретить предсказательницу!

На выставке легендарных масок мира вы познакомитесь с железными карательными масками времен Святой инквизиции, венецианскими масками, масками-предшественницами пластической хирургии, посмертными масками, защитными масками танкиста и снайпера и другими.

А на балу вас ждут веселые конкурсы, сюрпризы, фотозоны и возможность выиграть приз за самый оригинальный и яркий карнавальный образ. Не умеете танцевать? Не беда! Специально для вас пройдет зажигательный мастер-класс по бальным танцам!

Алена ПАНАСОВА

Смолянам покажут выставку юных художников
«1-е Сладкобря». Как в Смоленске отметят День знаний

Другие новости по теме