Анонсы

Известный поэт Вадим Радомысльский выступит в смоленском драмтеатре с моноспектаклем

28 марта 2016 года в 11:08
29 марта в смоленском драматическом театре состоится моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» в исполнении Вадима Радомысльского.

Автор проекта Вадим Радомысльский – известный российский поэт, автор песен, актёр, режиссёр и продюсер. Литератор и педагог, ведущий просветительскую деятельность. Автор более трёхсот стихов и песен, афоризмов, эссе. Его имя включено в энциклопедию успешных людей России («Who is who в России», издание 2009 года). Является автором и режиссёром многих проектов федерального уровня.

Известный поэт Вадим Радомысльский выступит в смоленском драмтеатре с моноспектаклем


Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» стал основой проекта «Жизнетворчество». Спектакль вобрал в себя стихи, песни, размышления автора, выстроенные в единую смысловую композицию, которая ставит вопрос о предназначении человека и его реальной судьбе. Смена жанров делает спектакль динамичным. Под монологи и стихи согласно сценарию подобрано специальное музыкальное сопровождение (звучит музыка Морриконе, Гетца), а видео ролики и слайд-шоу демонстрируемые на экране визуализируют контекст спектакля придавая ему объём.

Проект ориентирован на разновозрастную аудиторию с акцентом на молодого зрителя.

Начало в 19 часов.

Вход свободный, пригласительные билеты в кассах драматического театра и филармонии.
Жители Смоленска вспомнят Клавдию Шульженко
В Смоленске устроят битву тату-мастеров

Другие новости по теме