Анонсы

В Смоленске дизайнеры померяются ёлками

20 декабря 2015 года в 06:58
С 1 по 28 декабря в Смоленске проходит традиционный конкурс-выставка «Дизайнерская ёлка».

Организаторами выступают городской Центр культуры, культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России, управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города.

Для участия в выставке-конкурсе приглашаются профессиональные художники, дизайнеры, художники, дизайнеры-любители, студенты специальных учебных заведений и вузов, учащиеся детских школ искусств и художественных школ, ученики общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных учреждений.

Работы участников будет оценивать жюри, куда войдут профессиональные художники и дизайнеры.

Конкурс пройдёт в два этапа. Первый, отборочный, будет длиться до 12 декабря. 16 декабря по результатам отборочного тура выберут победителей, им отправят ответ на указанный в заявке электронный адрес или номер телефона.

Второй этап, очный, состоится 21 декабря с 16 часов до 19 часов. С 22 декабря по 28 декабря в культурно-выставочном центре имени Тенишевых пройдёт итоговая выставка.

26 декабря в 16 часов состоится гала-концерт, в ходе которого наградят участников и победителей. На 28 декабря намечено закрытие выставки-конкурса.

Все подробности можно уточнить по телефону 380-780, а также по электронной почте: kulturcentr@rambler.ru
В Смоленске раскроют секреты Нового года
В Смоленске откроется выставка \"кошачьего\" искусства

Другие новости по теме