Анонсы

В Смоленске пройдет международная конференция

15 октября 2014 года в 11:43
В Смоленском энергоинституте 16 октября начинает работу IV Международная научно-техническая конференция «ЭНЕРГЕТИКА, ИНФОРМАТИКА, ИННОВАЦИИ - 2014»...

В Смоленском филиале Национального исследовательского университета «МЭИ» пройдет значимый для Смоленска научный форум. На конференцию после рецензирования было отобрано 227 докладов. Вузы Смоленска, Москвы, Уфы, Твери, Санкт-Петербурга, Казани, Могилева приняли активное участие в подготовке научных работ.

Молодые исследователи представят результаты научных работ по таким направлениям, как электроэнергетика и электротехника, теплоэнергетика и энергосбережение, микроэлектроника и оптотехника, управление инновациями и многим другим.

Инициатором проведения конференции ежегодно выступает СФМЭИ и это не случайно, ведь вуз остается единственным в нашем регионе филиалом национального исследовательского университета.

По результатам работы конференции участники с наиболее интересными докладами получат дипломы, а все молодые докладчики – советы маститых ученых по развитию и практическому применению полученных научных результатов.
«Жилищник» проведёт «горячую линию»
В Смоленске пройдёт Всероссийский конкурс работников культуры

Другие новости по теме