В Смоленске на улице Генерала Паскевича горели иномарки
Происшествия

В Смоленске на улице Генерала Паскевича горели иномарки

11 мая 2021 года в 11:09

Пожар произошел 11 мая в начале четвертого часа утра возле одного из домов по улице Генарала Паскевича в областном центре.

В машине, припаркованной у дома, сработала сигнализация и раздался подозрительный треск. Хозяйка авто вместе с супругом выбежали на улицу тушить горящую машину и вызвали спасателей.

«Однако пламя разгоралось все с большей силой, «цепляясь» за припаркованные рядом два автомобиля, и бороться со стихией своими силами было уже небезопасно. Буквально через пару минут на место вызова прибыли сотрудники 7 пожарно-спасательной части и оперативно потушили пламя, не допустив его большего распространения», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

В результате пожара машина «Hyundai» сгорела, у рядом припаркованного автомобиля «Kia Cerato» поврежден салон, заднее право колесо, оплавлены дверь, крыло и бампер, у «ВМW» оплавлены две двери, два крыла, задней бампер и поврежден салон. Что стало причиной возгорания, предстоит установить специалистам, в настоящий момент рассматриваются все возможные версии от технической неисправности транспортного средства до злого умысла.

Фото: 67.mchs.gov.ru

В Хиславичском районе горела пристройка к жилому дому
В садовом товариществе в Смоленске горела хозпостройка