Происшествия

В Смоленской области 80-летняя пенсионерка покусала консультанта «Евросети»

31 января 2017 года в 16:14
31 января в интернет-сообществе «Подслушано Десногорск» появилось описание шокирующего инцидента, который произошёл в одном из салонов сотовой связи.

Как пишет автор сообщения, ему о произошедшем рассказала пострадавшая девушка.

«Приблизительно в районе 10:00-11:00 пришла женщина с лотерейным билетом», - описывает местный житель. - «Выигрыш её составил 100 рублей. «Евросеть» и «Связной» выдают выигрыши. Ей в СМС пришёл 4-значный код, который сотрудники вбивают в компьютер. Она подумала, это сумма выигрыша, и стала кричать, что её обманывают. Попросила показать документы, где указан денежный приз. Получив эти документы, свернула их в трубочку и попыталась убежать, но один из сотрудников схватил бумаги с целью забрать. Женщина схватила сотрудника за руку и укусила. Её не выпускали из магазина до приезда полиции».

Как сообщили smolgazeta.ru в пресс-службе регионального УМВД, инцидент с укусом действительно имел место: утром 31 января в полицию поступило заявление от жительницы Десногорска 1984 года рождения, которая пострадала от действий пенсионерки 1937 года рождения. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Фото: https://vk.com/overhear_des
В Смоленской области из-за неисправного выключателя чуть не сгорела квартира
В Смоленске на Королёвке загорелась девятиэтажка. Из пожара спасли ребёнка и его маму

Другие новости по теме