Происшествия

В Смоленской области за сутки горели три дачи

19 октября 2016 года в 10:05
18 октября в начале шестого вечера в Смоленске в СНТ «Строитель» загорелась двухэтажная дача. К моменту прибытия пожарных дом был охвачен огнем по всей площади. Огнеборцам понадобилось около десяти минут на ликвидацию возгорания. В результате случившегося огнем уничтожен второй этаж дачного дома. Пострадавших нет.

Примерно час спустя в этот же день на Рославльском шоссе в Смоленске загорелся деревянный дачный дом. Хозяин дома получил ожоги различной степени тяжести. Мужчине 1950 года рождения была оказана медицинская помощь с последующей транспортировкой в лечебное учреждение. По предварительным данным причина случившегося электротехническая. Дачный дом сгорел полностью.

Еще один дачный дом загорелся в половине шестого утра 19 октября в населенном пункте Всходы-2 Вяземского района. На этот раз горел кирпичный дом, на тушение которого у пожарных ушло около часа. Строение выгорело по всей площади. Пострадавших нет. По предварительным данным причиной случившегося является неисправность дымохода.

Об этом сообщили в областном ГУ МЧС.
Смоленский таксист пойдет под суд за оставленный пассажиром портмоне
В Смоленской области замкнувшая электропроводка чуть не привела к пожару

Другие новости по теме