Происшествия

В Смоленске на проспекте Строителей в пятиэтажке загорелся балкон

2 августа 2016 года в 10:32
Пожар произошёл утром 1 августа в городе Смоленске на проспекте Строителей. Горел балкон на втором этаже панельной пятиэтажки.

- Огнеборцы по трехколенной раздвижной лестнице проникли на балкон и приступили к тушению. Возгорание было ликвидировано за 8 минут. Благодаря слаженным действиям сотрудник федеральной противопожарной службы удалось не допустить дальнейшего распространения огня на соседний балкон и квартиру, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

В результате пожара огнем поврежден балкон, на соседнем балконе оплавлена пластиковая отделка. Специалисты устанавливают причину пожара и нанесенный ущерб. По основной версии, возгорание могло возникнуть из-за неосторожности при курении.

Напомним, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8 (4812) 34-99-99.
В Смоленской области ночью загорелся жилой дом
В Смоленской области ВАЗ столкнулся с микроавтобусом. Пострадали двое

Другие новости по теме