Происшествия

В Смоленской области сгорел мебельный склад

26 июля 2016 года в 11:14
26 июля в пятом часу утра пожарные Десногорска получили по телефону сообщение, что горит мебельный склад в 3 микрорайоне.

Столб дыма, поднимающийся с места пожара, было видно издалека. По прибытии к месту вызова первых пожарных расчетов языки пламени вырывались из складского помещения, а огонь распространился на кровлю.

Огнеборцы произвели боевое развертывание, от ближайшего гидранта проложили магистральную линию протяженностью 150 метров и подали водяные стволы на тушение пожара. Огненная стихия разбушевалась не на шутку, охватив более 1000 квадратных метров. В настоящее время пожар ликвидирован, производится проливка и разборка конструкций.

В результате пожара складское помещение и расположенная в нем мебель выгорели на площади 700 квадратных метров, повреждена кровля по всей площади.

- Причина пожара и нанесенный ущерб будут установлены в ближайшее время оперативно-следственной группой, - сообщили в областном ГУ МЧС.
В Смоленской области на реке Остёр утонул мужчина
Крупная авария в центре Смоленска. Порыв магистральной теплосети на Большой Советской оставил без горячей воды больше 60 улиц

Другие новости по теме