Происшествия

В Смоленске в Пивном переулке тушили сауну +ВИДЕО

22 июня 2016 года в 13:43
Днём 22 июня очевидцы сообщили о возгорании в Пивном переулке. Как выяснилось, загорелась сауна.

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о пожаре поступило в 11:32. На место вызова выехали четыре автоцистерны и 12 человек личного состава. По прибытии информация о горении подтвердилась.

- Произошло возгорание в одном из помещений сауны, которая располагалась в многофункциональном здании общественного, административного и производственного назначения, - рассказали в МЧС. - Пламя в считанные минуты распространилось по сгораемым строительным конструкциям на другие помещения и охватило кровлю общей площадью около 900 квадратных метров. К счастью, часть самих производственных помещений пожарным подразделениям удалось отстоять у огня.

Погибших и пострадавших в результате произошедшего нет. Причину пожара и нанесенный ущерб установит оперативно-следственная группа, в состав которой входят сотрудники правоохранительных органов, инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Горящее строение засняли смоленские автолюбители.

В Смоленске в Пивном переулке тушили сауну +ВИДЕО




Фото: drive2_smolensk
Видео: Ёшкин Кот
В Смоленской области на подростка упало дерево
Обрушившийся на Смоленскую область ураган оставил без света сотни домов

Другие новости по теме