Происшествия

В Смоленской области в трёх ДТП пострадали пять человек

16 марта 2016 года в 09:02
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Смоленской области, за минувшие сутки, 15 марта в регионе произошло три столкновения автомобилей.

Около 11:05 на 4 километре автодороги Красный - граница с Белоруссией водитель 1993 года рождения на машине «МАН» столкнулся с иномаркой «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1963 года рождения. В результате женщину-водителя иномарки госпитализировали в Краснинскую ЦРБ.

Второе ДТП произошло на автодороге «Дорогобуж-Верхнеднепровский-Струково». Около 11:30 водитель 1962 года рождения на машине «Тойота Корола» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным авто «Шевроле Нива» под управлением водителя 1959 года рождения. «В результате столкновения водители авто и пассажир 1997 года рождения, ехавший в «Тойоте», с телесными повреждениями доставлены в «Дорогобужскую ЦРБ», - отметили в ГИБДД.

Около 23:10 на 282 километре автодороги М-1 в Сафоновском районе «МАН» столкнулся с иномаркой «Рено Премиум».

- Водитель 1990 года рождения на автомобиле «МАН» с прицепом не правильно выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении машины с полуприцепом под управлением водителя 1965 года рождения, в результате чего произошло столкновение, - рассказали в ГИБДД.

Водитель 1990 года рождения получил телесные повреждения.
В Смоленской области в огне пострадал человек
В Смоленской области под лесовоз чуть не угодила легковушка

Другие новости по теме