В Рославле супружеская пара погибла при страшном пожаре
В Рославле супружеская пара погибла при страшном пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области.
Напомним, возгорание произошло поздним вечером в Рославле. На улице Кирова вспыхнул частный жилой дом. Информация о возгорании поступила в пожарную охрану от местных жителей.
Уже через три минуты к месту происшествия прибыли первые пожарные расчёты. К этому моменту огонь полностью охватил кровлю двухэтажного здания. Менее чем за 40 минут пожар был ликвидирован на площади 100 квадратных метров.
«При ликвидации пожара в доме были обнаружены тела хозяев – 63-летнего мужчины и 58-летней женщины», – уточнили в Главном управлении МЧС России по Смоленской области.
По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки или аварийный режим работы электросети.
Алёна Верба