Следствие устанавливает свидетелей ДТП, в котором погибла директор Гнёздовского Дома культуры

Фото: © 67.мвд.рф

Происшествия

Следствие устанавливает свидетелей ДТП, в котором погибла директор Гнёздовского Дома культуры

13 мая 2023 года в 15:40

В Смоленской области полицейские следователи устанавливают свидетелей дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

В ходе предварительного следствия установлено, что 26 апреля этого года около 14 часов 35 минут на восьмом километре автомобильной дороги Р-120 на юго-западном обходе города Смоленска водитель 1968 года рождения на автомобиле «МАЗ» с полуприцепом двигался со стороны деревни Гнездово в направлении села Пригорское Смоленского района Смоленской области.

На перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с легковым автомобилем «Шевроле» под управлением водителя, женщины 1957 года рождения, которая двигалась на разрешающий сигнал светофора со стороны деревни Русилово.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Шевроле», директор Гнёздовского Дома культуры, получила травмы, несовместимые с жизнью.

Следствие просит свидетелей ДТП оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18. 8-996-096-01-01 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

На улице Большая Советская в Смоленске мотоциклист сбил 76-летнюю пенсионерку
В Смоленске вспыхнул пожар в частном жилом доме