В Смоленской области на трассе М-1 произошло три ДТП с пострадавшими

Фото: © гибдд.рф/r/67

Происшествия

В Смоленской области на трассе М-1 произошло три ДТП с пострадавшими

12 января 2023 года в 12:31
Накануне, 11 января, в Смоленской области на трассе М-1 произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Первое ДТП произошло около 12:20 в Вяземском районе, на 226-м км автодороги М-1 «Беларусь» (направление движения на Минск). 50-летний мужчина за рулем «Renault Symbol» при перестроении не уступил дорогу транспортному средству и столкнулся с «Lada Largus» под управлением мужчины 1993 года рождения. В результате ДТП водителя «Renault Symbol» госпитализировали.

Еще одно ДТП на 239-м км автодороги М-1 «Беларусь» в Вяземском районе. Около 15:00 водитель, управляя автомобилем «Mazda Bongo », не учел погодно-метеорологические условия, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на осевое тросовое ограждение. В результате ДТП водителя доставили в медучреждение с телесными повреждениями.

Около 19:20 на 243-м км автодороги М-1 «Беларусь» Вяземского района мужчина, управляя «Toyota Premio», также совершил наезд на осевое тросовое ограждение. В результате ДТП пассажира автомобиля, женщину 1996 года рождения, доставили в больницу с телесными повреждениями.

Мария Образцова

В Смоленской области ночью сгорел частный дом
В Смоленской области на трассе Р-120 столкнулись «Audi» и «Dodge»