В Ярцевском районе проводят поиски предположительно утонувшего мужчины
Происшествия

В Ярцевском районе проводят поиски предположительно утонувшего мужчины

31 июля 2022 года в 12:43
В реке Днепр на территории деревни Буяново Ярцевского района водолазы поисково-спасательного отряда на акваториях города Ярцево профессиональной аварийно-спасательной службы СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» проводят поиски предположительно утонувшего мужчины.

Ранее в соцсетях близкие мужчины сообщили о его пропаже: «Пропал человек! Дмитриев Денис, дата рождения 24.07.1990. Рост 168-170. Последний раз выходил на связь 28 июля, в четверг, в районе 12:00 — 13:00».

Известно его последнее местонахождение: 28 июля в районе 16:00 плыл по реке Днепр в деревне Буяново Ярцевского района Смоленской области живой. Также у близких пропавшего есть предположение, что мужчина мог заблудиться в лесах: «Может быть в Буяново, Соловьево, Засижье, Петрово и близлежащих деревнях».

Всех, кто знает что-либо о судьбе пропавшего, просят сообщить информацию по номеру 8 (961) 134-50-30. Также сообщается, что его телефон Хонор 8 синего цвета не найден. Если кто-то находил или покупал телефон, также просят сообщить об этом близким Дениса.

Фото: vk.com/mchs_smolensk, Ирина Зуйченко



Мария Образцова

В Починковском районе из озера спасатели извлекли тело утонувшего мужчины
В Смоленске горела деревянная беседка