При пожаре в жилом доме Темкинского района погиб мужчина
21 июля 2022 года в 11:55
В Темкинском районе при пожаре погиб мужчина. Трагедия произошла ночью в деревне Кобелево, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
Так, в 23:41 по сообщению о пожаре в жилом доме пожарные расчеты 12 и 45 пожарно-спасательных частей оперативно выехали на место происшествия. К моменту прибытия пожарных деревянный жилой был полностью объят пламенем. Пожар ликвидировали. В результате случившегося строение сгорело.
При проливке и разборе сгоревших конструкций обнаружили тело погибшего. Оперативно-следственная группа, работавшая на месте пожара, установила, что погиб мужчина 1984 года рождения.
«Причины пожара устанавливается, одной из основных рассматриваемых версий является неосторожное обращение погибшего с огнем при курении», - отметили в ведомстве.
Фото: vk.com/mchs_smolensk
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter