Общество

В Смоленске единороссы устроили субботник

28 января 2017 года в 12:11
27 января в рамках партийного проекта «Чистый город» смоленские единороссы провели субботник по уборке снега в нескольких районах областного центра.

Акция организована по инициативе Регионального отделения Партии «Единая Россия». Смоленские единороссы решили, что уборка тротуарных дорожек станет хорошей помощью коммунальным службам, которые не успевают очищать город от выпадающего снега.

Участниками акции партийного проекта «Чистый город» стали около 200 человек, работавших на нескольких площадках областного центра, - сообщили в реготделении «Единой России». В субботнике также приняли участие депутаты Смоленской областной Думы и Городского совета, сотрудники Регионального исполнительного комитета «Единой России» и Региональной общественной приемной.

- Нынешняя зима характеризуется обильными снегопадами. Мы видим, что не полностью справляются коммунальная техника и те организации, которые должны обеспечить порядок и возможность передвигаться по тротуарам. Понимаем, что нужна поддержка и общественных организаций, и политических партий, и вообще всех, кто живет в этом городе и кому не безразличен порядок на наших улицах. Мы постараемся сделать так, чтобы наш город был лучше, и призываем участвовать в подобных субботниках всех смолян», – отметил секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Фото: smolensk.er.ru
Смоленские пенсионеры ОВД получили квартиры
Молодых смолян приглашают в Сочи на форум «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности»

Другие новости по теме