Официально

СПЭК отметил юбилей

30 октября 2009 года в 14:38
Смоленскому промышленно-экономическому колледжу исполнилось 10 лет. Сегодня здесь ведется подготовка по 20 специальностям, что расширяет возможности учебного заведения не только в сфере образования, но и во многих других видах деятельности, например, в дизайне, парикмахерском искусстве, полиграфическом производстве, пожарной безопасности.

Торжества проходили на главной сценической площадке Смоленщины – в областном драматическом театре имени А.С. Грибоедова, где преподавателей и студентов чествовали руководители государственных органов власти региона, администрации города Смоленска, предприятий и организаций, с которыми у колледжа налажены партнёрские отношения.
Вице-губернатор Ольга Окунева передала юбилярам слова поздравления от председателя попечительского совета колледжа Губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева.
Обращаясь к коллективу преподавателей и учащихся, она отметила: "Ваши планы устремлены в прекрасное будущее, ведь вы умело строите отношения со своими социальными партнёрами, ваши выпускники успешно учатся в высших учебных заведениях страны, работают в Смоленской области, России и за рубежом. Всё это даётся трудом большого коллектива, который живёт и настроен жить одной крепкой семьей".
Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации»
Проект Губернатора получил поддержку в Москве

Другие новости по теме