Новости

Смартфон Huawei Ascend по выгодной цене

19 августа 2013 года в 09:53
Также для покупателей мобильного телефона Tele2 приготовила еще один приятный сюрприз: выгодные скидки на услуги «Интернет с телефона» и «Мобильный безлимит».

Несмотря на интенсивный рост популярности смартфонов, большинство моделей умных телефонов доступны далеко не каждому потребителю. Tele2 в очередной раз предлагает альтернативу для своих абонентов – функциональный смартфон Huawei Ascend Y210 по экономичной цене. Стоимость телефона в фирменных салонах связи Tele2 в Смоленской области составит всего 3500 рублей.

Гаджет работает на операционной системе Android OS 2.3.6, оснащен функциональным одноядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой в 1000 МГц, видеопроцессором Adreno 200 и оперативной памятью в 256 Мб. Компактный дисплей диаметром в 3,5 дюйма с расширением 320х480 пикселей будет удобен для просмотра текстовых сообщений, текста он-лайн новостей и фотографий. Помимо этого, к существенным плюсам смартфона можно отнести наличие слотов под 2 SIM-карты, Wi-fi 802.11, поддержку карт памяти формата microSD объемом до 32 Гб и встроенный чип GPS с функцией A-GPS.

C помощью Huawei Ascend Y210 можно слушать музыку, фотографировать родных и близких встроенной камерой, делиться контентом со своими друзьями в соцсетях и по электронной почте.

Только по 15 сентября 2013 года в фирменных салонах связи Tele2 Смоленск действует специальная акция – при покупке смартфона Huawei Ascend Y210 абонент Tele2 получает в подарок месяц бесплатного пользования услуги «Интернет с телефона» (50 Мб траффика в сутки) и «Мобильного безлимита» (100 минут внутри сети в сутки). Подробнее читайте на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

По данным аналитиков, проникновение смартфонов в России на сегодняшний день составляет 37%. Причем доля смартфонов в общем объеме мобильных устройств россиян составляет 23%. Мы всегда стараемся отвечать ожиданиям и требованиям наших абонентов, - рассказала директор по обслуживанию Tele2 Смоленск Татьяна Щелокова. - С каждым годом все больше смолян отдают предпочтение современным высокотехнологичным мобильным устройствам с поддержкой услуг передачи данных. Известно, что мобильным интернетом пользуются около 40% абонентов Tele2. Именно поэтому мы запустили специальную акцию, благодаря которой можно пользоваться качественной и недорогой мобильной связью на доступном и умном аппарате.



Салоны связи Tele2 Смоленск, в которых действует акция:

Смоленск
ул. Багратиона
ул. Жукова, д. 9
ул. Рыленкова, д. 22
ул. Октябрьской Революции, д.13
ул. Ново-Ленинградская, д.11
ул. Крупской, д. 32
ул. Желябова, д.1

Вязьма
ул. 25 Октября, д. 16

Гагарин
ул. Гагарина, д.16

Рославль
ул. Пролетарская, д.49А

Сафоново
ул. Ленина, д. 13

Ярцево
ул. Советская, д. 20

Ельня
ул. Советская, д. 30

реклама

Экотур смоленских библиотекарей
Отключение воды на Киселевке затянется

Другие новости по теме