Культура

Хедлайнером фестиваля Холи в Смоленске станут всемирно известные Swanky Tunes

1 февраля 2016 года в 13:30
21 мая в Смоленске состоится второй фестиваль красок Холи. В этом году один из хэдлайнеров станут всемирно известные Swanky Tunes.

Напомним, впервые этот необычный фестиваль прошёл 23 мая прошлого года на аэродроме Южном. Для Смоленска это был уникальный опыт – ничего подобного у нас раньше не проводилось, хотя в некоторых других городах подобные мероприятия устраивают ежегодно. Кстати, сама традиция пришла к нам из Индии, и, частично утратив свой религиозный смысл, фестиваль превратился в настоящий праздник встречи весны. Участники обсыпают друг друга цветной краской и веселятся под живую музыку. Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено

Почти сразу после праздника организаторы заявили, что в следующем году фестиваль обязательно состоится. Подготовка ведётся в течение всего года. Дата назначена, билеты уже есть в продаже. Купить их можно в ТРЦ «Галактика» - 1 этаж, напротив центрального входа, в ТРЦ «МАКСИ» - 1 этаж, рядом с магазином электроники DNS, а также через интернет.

1 февраля организаторы раскрыли главную интригу – оказалось, всемирно известные российские продюсеры и диджеи, музыкальное трио из Смоленска под названием Swanky Tunes выступят в качестве хэдлайнеров фестиваля. Кто станет вторым хедлайнером, станет известно позже.

Все подробности можно найти здесь
Сергей Захаров споёт для смолян свои лучшие песни
Выходные в Смоленске со smolgazeta.ru

Другие новости по теме