Судебные приставы пробудили отцовские чувства смолянина

Фото: © УФССП России по Смоленской области

Новости

Судебные приставы пробудили отцовские чувства смолянина

16 апреля 2024 года в 20:24
Житель Смоленской области перестал добровольно перечислять алименты своим несовершеннолетним детям. Сумма долга составила 265 тысяч рублей. Экс-супруга должника обратилась к судебным приставам.

Сотрудник Починковского районного отделения судебных приставов УФССП России по Смоленской области возбудил исполнительное производство и уведомил об этом должника.

«Отцовские чувства удалось пробудить в результате применения мер принудительного воздействия, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Смоленской области. - Судебный пристав вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имущества должника, обратил взыскание на денежные средства на его банковском счёте и направил постановление об обращении взыскания на постоянные доходы по месту их получения».

Перспектива остаться без возможности распоряжаться имуществом и финансами не устроила смолянина. Уже через несколько дней он погасил всю сумму алиментной задолженности. В дальнейшем алименты будут ежемесячно удерживаться из его зарплаты.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

Смоленский театр кукол приглашает на Семейную среду
В Москве Василий Анохин навестил смолян, пострадавших при обрушении путепровода в Вязьме