Губернатор Василий Анохин: От Мариуполя до Смоленска одно назначение

Фото: © t.me/wargonzo

Новости

Губернатор Василий Анохин: От Мариуполя до Смоленска одно назначение

28 марта 2024 года в 21:07
Губернатор Смоленской области Василий Анохин стал первым интервьюером в рубрике «Спортивный костюм» проекта WarGonzo. Сегодня, 28 марта, состоялась премьера новой рубрики на площадках проекта WarGonzo в Дзен, Рутуб, ВКонтакте.

В 2022–2023 годах, будучи в команде Марата Хуснулина, Василий Анохин восстанавливал Мариуполь. Пока не получил неожиданное назначение.

«Что получается и с чем предстоит справиться на новой должности, как смоляне участвуют в СВО, чем знаменит Смоленск в прошлом и настоящем и многое другое – смотрите в нашем первом выпуске», - сообщает телеграм-канал проекта WarGonzo.

Полная версия интервью доступна для просмотра.

«Семён, жму руку и спасибо за беседу!», - написал глава региона на своей странице в социальных сетях.

Как сообщалось ранее, губернатор Василий Анохин встретился с военкором Семёном Пеговым. Глава региона открыл новую рубрику проекта WarGonzo, посвящённую российским политикам, работавших в зоне спецоперации - «Спортивной костюм».

«Проект @wargonzo объявляет премьеру новой рубрики «Спортивной костюм» В ней мы путешествуем по разным регионам и городам нашей великой и необъятной России и на месте беседуем с региональными чиновниками самого высокого уровня, - отметили в телеграм-канале WarGonzo. - Условие для интервьюированных одно – они должны тем или иным образом пройти через зону СВО. Ну, и беседуем мы налегке, прогуливаясь в «спортивных костюмах» по городу».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Видео: vk.com/war.gonzo

Мария Образцова

Как идёт ход ремонта подземного перехода на площади Победы в Смоленске
Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса