В Смоленской области идёт предпоследний день предварительного голосования «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Смоленской области идёт предпоследний день предварительного голосования «Единой России»

27 мая 2023 года в 15:29
В Смоленской области идёт предпоследний день предварительного голосования «Единой России». В нём участвуют врачи, музыканты, педагоги.

В Рославле за достойных проголосовал Заслуженный работник культуры, директор детской музыкальной школы имени М.И. Глинки Михал Ульяшов. В Ярцеве — врач-стоматолог Александр Сервиловский.

Фото: © smolensk.er.ru

«На протяжении многих лет именно благодаря депутатам от «Единой России» в городе происходят положительные изменения: появился кинотеатр, благоустраиваются дворы и общественные территории. Я свой выбор сделал, надеюсь, что ярцевчане активно используют возможность высказать свое мнение, поучаствуют в процедуре голосования», - отметил Александр Сервиловский.

В Ершичах между репетициями своих поддержала директор детской школы искусств Екатерина Алексеенкова, в Починке - директор школы №1 Людмила Антоненкова.

Фото: © smolensk.er.ru

В Велиже на сайте PG.ER.RU проголосовала учитель математики Наталья Банькова.

«Очень удобно, что можно сделать это с компьютера или телефона — никуда не нужно ходить, главное иметь доступ к порталу «Госуслуги», - отметила Наталья Банькова.

Фото: © smolensk.er.ru

В Смоленской районе свой выбор сделал секретарь местного отделения «Единой России» Виктор Молотков.

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, до 28 мая 20:00 избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Набравшие большинство в рейтинговом голосовании смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Мария Образцова

Опубликованы секретные документы погранслужбы Украины
«Жёлтый» уровень из-за высокой пожароопасности продлили на Смоленщине