21 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

21 марта. События дня

21 марта 2023 года в 22:31

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеозапись боевой работы артиллерийской батареи самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции.

Молодые предприниматели и социальные предприятия Смоленской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» смогут получать гранты раз в три года, вместо однократной государственной поддержки, как было ранее.

В Смоленске в Сквере Памяти воинов-интернационалистов прошёл митинг «Вместе мы сила» в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации и решения о проведении Специальной военной операции.

20 марта в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил торжественный молебен на начало всякого доброго дела в связи с назначением Василия Анохина временно исполняющим обязанности Губернатора Смоленской области.

Представитель Белого дома Джон Кирби прокомментировал визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Об этом он сообщил в интервью Fox News.

Юрий Семченков

В Смоленской области в огурцах из Ростова выявили опасного карантинного вредителя
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин