7 октября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

7 октября. События дня

7 октября 2022 года в 22:33

«Единая Рoссия» сoздала региoнальные oтделения в ДНР, ЛНР, Запoрoжскoй и Херсoнскoй oбластях. Решение приняли на заседании Генсoвета партии 6 oктября.

Кoличествo пoгибших при ударе ВСУ пo автoбусу с мирными жителями в Херсoнскoй oбласти увеличилoсь дo пяти, сooбщили 7 oктября в региoнальнoм Минздраве.

Ситуация на краснолиманском направлении остается тяжелой, украинские войска постоянно прощупывают линию обороны в районе Кременной, но обстановка стабилизируется. Об этом сообщил журналистам врио главы ДНР Денис Пушилин.

На площади Ленина в городе-герое Смоленске состоялся митинг-концерт «Вместе мы сила» в поддержку действий Российской армии, которая осуществляет специальную военную операцию на территории Донбасса и Украины. В центре Смоленска собралось более шести тысяч жителей Смоленской области.

На Госуслугах начали работу два новых сервиса. Один из них предназначен для желающих принять участие в специальной военной операции. Второй – позволяет подать жалобу в случае возможной ошибки при частичной мобилизации.

В митинге в поддержку Президента России и российских военнослужащих на центральной площади города Смоленска приняли участие депутаты-единороссы всех уровней.

7 октября мобилизованные военнослужащие из Смоленской области заключили браки со своими невестами – образовалось семь новых семей военнослужащих.

Юрий Семченков

Смоленские единороссы вышли на митинг в поддержку Президента и российских военнослужащих
Сергей Неверов предложил создать в Смоленской области Центр поддержки семей мобилизованных смолян