14 мая. События дня
Новости

14 мая. События дня

14 мая 2022 года в 22:25

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы подразделений Воздушно-десантных войск в ходе специальной военной операции на Украине. На видеозаписи зафиксировано, как личный состав подразделений российских Воздушно-десантных войск в ходе наступления уничтожает огневые точки противника. Штурм опорных пунктов противника ведётся при огневой поддержке минометных расчетов и экипажей боевых машин десанта.

Российские военнослужащие в ходе проведения специальной военной операции доставили очередную партию гуманитарной помощи в Харьковскую область. В сопровождении военной полиции Вооруженных сил России гуманитарный груз весом более 50 тонн на грузовых автомобилях доставили мирным жителям.

По-прежнему огромное значение в Смоленской области, как и по всей России, уделяется поддержке экономики и граждан страны в условиях антироссийских санкций.

Первый заместитель начальника департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Ольга МЕЛЕХОВА рассказала о мерах государственной поддержки сельских товаропроизводителей в Смоленской области.

Смoлянам преoдoлеть трудную жизненную ситуацию пoмoжет сoциальный кoнтракт. Этoй фoрмoй пoддержки oт гoсударства мoгут вoспoльзoваться семьи и oдинoкo прoживающие граждане.

Председатель Сычёвской районной Думы Маргарита Лопухова поддержала решение Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине.

В деревне Рыбки Сафоновского района Смоленской области прошел очередной субботник – секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов вместе с молодогвардейцами и жителями деревни привели в порядок мемориал и спортивно-игровую площадку.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Российские военные оказали медицинскую и гуманитарную помощь мирным жителям Харьковской области
Полицейские изъяли коноплю у жителя города Сафоново