Игорь Ляхов окажет содействие детской художественной школе Сафонова
Новости

Игорь Ляхов окажет содействие детской художественной школе Сафонова

21 января 2022 года в 17:09

В ходе рабочего визита в Сафоновский район секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов посетил выставку победителей международного конкурса «Мы – дети космоса». Он отметил, что выбранная тема обширна и неисчерпаема.

«Участники в полной мере проявили индивидуальность, поделились своим видением мира. Каждая работа поражает своим содержанием», – сказал Игорь Ляхов.

На сайте реготделения «Единой России» сообщили, что передвижная выставка продолжит свою работу в Сафонове до 20 февраля. После этого она переедет в другой город в Смоленской области.

Завершая экскурсию по выставочному залу, Игорь Ляхов обратился со словами признательности в адрес организаторов проекта и педагогического коллектива художественной школы за вклад в нравственное развитие подрастающего поколения, популяризацию детского творчества.

Пообщавшись с директором образовательного учреждения Екатериной Ильиной и преподавателем высшей категории Натальей Роот, расспросив о нуждах школы, секретарь реготделения «Единой России» пообещал помочь с приобретением современного оборудования для проведения выставок.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Более 432 тысяч смолян завершили курс вакцинации от COVID-19
В Смоленской области за сутки выявили 524 нарушения правил дорожного движения