Михаил Артеменков: Каждый из нас должен определить будущее своей семьи и своего родного города
Новости

Михаил Артеменков: Каждый из нас должен определить будущее своей семьи и своего родного города

26 мая 2021 года в 12:00

В Смоленской области, как и по всей России, продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно до 30 мая на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды. Напомним, федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта партии "Единая Россия" "Городская среда".

Ректор Смоленского государственного университета Михаил Артеменков отмечает, что проект «Комфортная городская среда» имеет крайне важное значение для каждого человека, поскольку именно качество окружающей нас действительности определяет во многом наше психологическое и не только здоровье, наш настрой и жизненный тонус.

«Впервые за долгое время решение вопросов, в какой среде существовать и каким образом её обустраивать, зависит от самих жителей. Я считаю, что каждый из нас должен принять участие в голосовании, высказать своё мнение, тем самым определить будущее своей семьи и своего родного города», – подчеркивает Михаил Артеменков.

Фото: smolgu.ru

Юрий Семченков

В 2020 году на Смоленщине предоставлялось 116 мер социальной поддержки
Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии в Смоленске