Восьмой тур регулярного Чемпионата Евролиги: ЦСКА обыграл «Басконию»
Новости

15 ноября 2020 года в 11:02

В Москве прошел матч 8-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА - «Баскония». Хозяева буквально вырвали победу у соперников. Встреча закончилась со счетом 89:86.

В середине четвертой четверти москвичи имели хорошее преимущество в дюжину очков, но незаметно для себя расслабились и чуть было не проиграли. Однако команда ЦСКА вовремя пришла в себя и выиграла противостояние с почти минимальной разницей в счете.

Наиболее результативным игроком встречи стал американский легкий форвард армейцев, 27-летний Дарран Хиллиард. За игру он сумел набрать 31 очко. Еще 16 принес команде Дэниел Хэккетта.

По информации спортивного издания rating bookmakers, это была 500-я игра армейцев в данном турнире.

Победа ЦСКА стала пятой с восьми встреч в Евролиге. Благодаря этому команда поднялась на четвертое место в рейтинге. «Баскония» в матчах турнира одержала две победы и потерпела четыре поражения. Испанцы занимают 14-тую позицию.

В следующем туре Евролиги армейцев ждет выездная встреча с «Жальгирисом». «Баскония» примет турецкую команду «Фенербахче».