Цифра дня

424 миллиона рублей будет инвестировано в строительство предприятия по производству алюминиевого профиля на территории смоленского индустриального парка «Феникс»

1 марта 2017 года в 00:01
Инвестором выступит ООО «АЛВИДПРОФ» (группа компаний «Алвид»), которое стало первым резидентом государственного индустриального парка «Феникс».

Соответствующее соглашение между администрацией Смоленской области и ООО «АЛВИДПРОФ» было подписано в рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи.

Реализация инвестиционного проекта по строительству предприятия, производящего алюминиевый профиль общестроительного назначения, а также профиль по индивидуальным чертежам заказчика, запланирована на срок с 2017 по 2021 год, и будет осуществляться на территории государственного индустриального парка «Феникс» в Смоленске. Об этом рассказали в пресс-службе областной администрации.
289 административных протоколов составили сотрудники ГИБДД на смоленских водителей легковых такси в ходе соответствующего оперативно-профилактического мероприятия
650 рабочих мест планируется создать в Дорогобуже после открытия предприятия по переработке мяса и грибов

Другие новости по теме