Политика

Сергей Антуфьев благодарен землякам

5 марта 2012 года в 13:22
Губернатор Сергей Антуфьев поблагодарил жителей области за то, что они пришли на избирательные участки и выразили свою волю. «Выборы на Смоленщине были максимально честными и прозрачными, а итоги голосования говорят о том, что люди рассчитывают, что власть будет более эффективной», - подчеркнул глава региона.

- Впервые за четыре с лишним года я вижу, что смоляне очень взвешенно подошли к выборам. Все понимали, что мы выбираем не только Президента, а путь, по которому будет двигаться страна. Я очень доволен тем, что все наши муниципальные образования поддержали Владимира Владимировича Путина, несмотря на то, что многие наши оппоненты ожидали, что Смоленская область в очередной раз продемонстрирует свою протестную особенность. У меня появилась уверенность, что мы, смоляне, движемся в правильном направлении.

Если думать, почему в Смоленске за Владимира Владимировича отдали голоса чуть более 50%, то я считаю так: сегодня много претензий к городской власти, и люди выбор Президента Российской Федерации всё равно рассматривали через призму эффективности местной власти. Поэтому так и проголосовали.
Для каждого губернатора эти выборы были серьёзным испытанием: голосуя за Владимира Владимировича Путина, люди давали оценку в том числе и губернатору. Для меня было принципиально важно, что Смоленщина поддержала Владимира Владимировича, потому что я был назначен на должность именно по его представлению, - прокомментировал Губернатор итоги выборов.
Смоленские власти мечтают о земле
Николай Ковалёв: На Смоленщине иначе дышится...

Другие новости по теме