Политика

С Новым годом!

29 декабря 2011 года в 16:33
Уважаемые смоляне!
Наступают самые долгожданные, семейные и добрые праздники – Новый год и Рождество. Это время надежд на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесёт исполнение самых заветных желаний.
Оглядываясь назад, каждый из нас вспоминает замечательные события, которые случились в нашей жизни. Эти мгновения наполнены раздумьями о будущем, мечтами и планами.
Уходящий год был наполнен вашим каждодневным напряжённым трудом, заботой о близких и родных. Совместными усилиями нам удалось добиться многого: экономика устойчиво развивается, в сельском хозяйстве растут объёмы производства, складывается благоприятный инвестиционный климат, решаются основные социальные проблемы.
И в наступающем году все наши действия будут направлены на повышение благосостояния смолян. Уверены, совместными усилиями мы сумеем придать развитию родной Смоленщины новый импульс. Наша общая задача – добиваться дальнейшего повышения благосостояния всех жителей области. А для этого надо верить в себя, в свои силы.
Дорогие земляки! С самыми тёплыми чувствами поздравляем вас с наступающим 2012 годом! Пусть за праздничным столом забудутся все невзгоды, горечи, обиды. Пусть Новый год принесёт в ваши дома мир, достаток и спокойствие, а ваши сердца наполнятся любовью и взаимопониманием! Желаем вам счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
С Новым годом!
Губернатор Смоленской области
С.В. Антуфьев
Председатель
Смоленской областной Думы
А.И. Мишнёв
Особенности смоленского бюджета-2012. Школьники-рыболовы богаче олимпийцев
Дорогие смоляне!

Другие новости по теме