Политика

Александр Тарнавский: «Однозначно понятно, что в Смоленской области избирательная кампания прошла на очень высоком уровне»

19 сентября 2016 года в 11:10
Кандидат в Депутаты ГД ФС РФ 7-го созыва от Политической партии «Справедливая Россия» Александр Георгиевич Тарнавский:

- Избирательная кампания подошла к концу. Сложно пока говорить о выборах в целом в стране, но однозначно понятно, что в Смоленской области кампания прошла на очень высоком уровне. Не могу не поблагодарить губернатора Алексея Островского за тот ответственный подход к исполнению избирательного законодательства. Ему и его команде удалось создать все комфортные условия, чтобы 14 партий могли представить себя, а избиратели – сделать свой искренний выбор. Считаю, что в ряде регионов не было такого честного шанса побороться за мандаты.

К слову, я обратил внимание на то, что не все партии спешили использовать предоставленную им возможность и направить своих кандидатов участвовать в дебатах, где они могли представить партию, рассказать о своей позиции, обратиться к избирателям. Не стоит и «пинять» на результаты выборов. Ведь партии должны быть для людей, а не люди для партий.

Убеждён, что в Смоленской области были созданы все условия для проведения прозрачных выборов.
Большинство бюллетеней в Смоленской области обработали
Сергей Леонов: «Избирательная комиссия отработала на «отлично»

Другие новости по теме