Политика

Мы должны оперативно реагировать на замечания граждан

17 февраля 2010 года в 12:31
Лидер партии quot;Единая Россияquot;, глава Правительства РФ Владимир Путин встретился с руководством quot;Единой Россииquot;.
Премьер-министр РФ, лидер quot;Единой Россииquot; Владимир Путин призвал представителей партии не давать избирателям невыполнимых обещаний в преддверии региональных и муниципальных выборов.

quot;Нам нужно научиться грамотно, но доходчиво объяснять людям проблемы, перед которыми мы стоим, - сказал Владимир Путин на встрече с руководством единороссов. - Нужно доказать, что мы предлагаем эффективные методы решения этих проблем, и не бояться признавать ошибки, анализировать их и вовремя исправлять, - добавил он. - Нельзя обещать всё всем и сразу, превращаясь в quot;обещалкиныхquot;, которые обещают только для того, чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении неисполнимых обещаний, - подчеркнул лидер партии. - Совершенно очевидно и правильно, что граждане предъявляют к нам претензии по тем или другим направлениям деятельности, мы должны оперативно реагировать на эти замечанияquot;, - заявил он.
Секретарь регионального политического совета Смоленского регионального отделения партии quot;Единая Россияquot;, депутат Государственной Думы РФ Сергей Белоконев отметил:
- Такое ощущение, что руководство страны сегодня говорит о Смоленске. Слова Владимира Путина как нельзя актуальны для нас. Во-первых, мы должны делать выводы из нашего прошлого, а во-вторых – работать по-новому, заниматься решением реальных проблем, а не давать бесконечные невыполнимые обещания. Меньше слов – больше дела.
Будет увеличиваться количество общественных приёмных партии и улучшаться качество их работы. В партии должна быть выстроена эффективная система контроля исполнения наказов наших граждан.
Валерий Разуваев: Помощь людям для меня – главный стимул в работе
Нужны современные идеи

Другие новости по теме