Политика

Проедемте в отделение!

30 октября 2009 года в 16:23
На площади Ленина в Смоленске состоялось торжественное вручение нового автотранспорта, предназначенного для нашей милиции.Обновление автопарка является одной из составляющих федеральной программы по модернизации средств борьбы с преступностью. Другие её направления в Смоленске уже реализованы - открылся центр управления нарядами городского УВД, установлены камеры видеонаблюдения по городу.
Губернатор области Сергей Антуфьев тепло поздравил сотрудников УВД с пополнением автопарка и наступающим профессиональным праздником.
Вчерашнее событие – это первый этап. Планируется и дальнейшее пополнение автопарка. Сотрудникам УВД передано пока 28 автомашин различного назначения. Среди них 17 автомобилей "УАЗ", предназначенных для патрульно-постовой службы и оборудованных всем необходимым для выполнения поставленных перед ней задач. Кроме того, шесть новых автомобилей получили участковые уполномоченные Смоленского, Вяземского, Гагаринского, Духовщинского, Сафоновского и Ельнинского районов области. Вскоре очередная партия машин поступит в распоряжение и других подразделений УВД. Финансирование проекта осуществлено совместными средствами федерального бюджета и областной Администрации.
Это, безусловно, поможет нашей милиции в нелёгкой работе по охране жизни и здоровья всех смолян.
Александр Косинец: Главный капитал – человек
Одна деревня, но какая!

Другие новости по теме