Полезное

Смоляне могут передавать показания счётчиков холодной воды на сайте «Горводоканала»

12 марта 2018 года в 08:35

По информации СМУП «Горводоканал», теперь смоляне – абоненты предприятия могут пользоваться «Личным кабинетом», размещенным на официальном сайте «Горводоканала» http://lk.smolvodokanal.ru.

«Личный кабинет» даёт возможность просматривать информацию о лицевом счете, а также просматривать историю начислений и платежей, получать детальную информацию по начислениям, вносить показания приборов учета, распечатывать квитанции на оплату.

Для того чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете», необходимо:

  1. Перейти по ссылке http://lk.smolvodokanal.ru/page.php?page=lk-reg-nach, либо на странице входа в «Личный кабинет» нажать на ссылку «Регистрация» (в правом нижнем углу страницы, ниже кнопки «Войти»). В открывшемся окне необходимо в соответствующие поля формы ввести данные, содержащиеся в квитанции на оплату за январь или февраль 2018 года, а именно «Номер лицевого счета» и сумму «К оплате».
  2. После прохождения проверки введенных данных на указанный вами адрес электронной почты будет выслано письмо с именем пользователя (номером лицевого счета) и паролем для входа в систему.
  3. На странице входа в Личный кабинет http://lk.smolvodokanal.ru/ необходимо ввести полученные по электронной почте данные и нажать на кнопку «Войти».

Лилия ПОТАПОВА

Как не попасться на удочку мошенников. Советы УМВД России по Смоленской области
Смоляне могут круглосуточно сообщить в полицию о преступлениях и происшествиях