Полезное

Женские сумки: какие тренды будут актуальны в 2018 году?

22 января 2018 года в 15:58

В конце 2017 года в Лондоне, Милане и Париже прошли модные показы, на которых ведущие дизайнеры мира представили свежие коллекции женских сумок и сумочек. Зарубежные глянцевые издания одними из первых успели ознакомиться с самыми яркими и актуальными тенденциями в оформлении главных женских атрибутов, которые окажутся на пике популярности в 2018 году.

Как утверждают модные критики, чтобы соответствовать модным веяниям 2018 года, достаточно купить сумку любой оригинальной формыили дизайна. Это может быть аксессуар в виде мини-чемодана, корзины, мягкой игрушки, сферы – подобные модели на прошедших показах представили такие известные бренды как MiuMiu, Chanel, ThomBrowne. Нестандартность и отсутствие шаблонов,по мнению дизайнеров, в 2018 году станут ультрамодными тенденциями, позволяющими подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля.

В выборе цвета сумки стилисты рекомендуют не ограничивать фантазию, поскольку модные тенденции 2018 года не предусматривают каких-либо ограничений в цветовой палитре. Диапазон модных расцветок в предстоящих сезонах охватывает весь существующий спектр, в том числе и классические нейтральные решения – черный, белый и серый цвета.

В центре внимания по-прежнему остаются дорогие сумки из натуральной кожи с гладкой или текстурированной поверхностью, а также аксессуары из лакированной кожи, кожи наппа и замши. Поклонницам более экономичных атрибутов в 2018 году дизайнеры рекомендуют рассмотреть изделия из таких практичных материалов как ткань, пластик, деним. Сэкономить бюджет и при этом остаться в тренде в данном случае позволит решение купить женскую сумку недорого, выполненную в этническом, молодежном, спортивном или повседневном стиле.

Небольшие сумочки в 2018 году также не утратят своей популярности, но приобретут более миниатюрные размеры и необычный дизайн. В наступающих сезонах любительницамсветских раутов и вечерних мероприятий дизайнеры рекомендуют дополнять свои наряды крохотными клатчами, футлярами и сумочками-полумесяцами, декорированными пайетками, стразами или вышивкой.

В выигрышном положении в 2018 году окажутся поклонницы вечно актуальной классики. На прошедших зарубежных показах практически все дизайнеры представили дамские сумки в строгом классическом стиле, выполненные в нейтральных оттенках с минимальным использованием фурнитуры и отделки.


На правах рекламы

Для смолян на три дня продлен срок подачи деклараций
Матрасы Dimax и Промтекс-Ориент заслуживают внимания потребителей

Другие новости по теме